Алюминиевый радиатор Fondital CALIDOR SUPER B4 500 6 секций

6 011 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 12592
  • Brand Fondital
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

Радиаторы CALIDOR SUPER B4 10 секций предназначены для применения в системах отопления жилых, промышленных и общественных зданий и сооружений. Радиаторы CALIDOR SUPER B4 разработаны в соответствии с европейским стандартом EN 442 и межгосударственным стандартом ГОСТ 31311-2005.

Срок службы радиаторов CALIDOR SUPER B4 при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации составляет не менее 30 лет.

Секции радиаторов изготовлены методом литья под давлением из алюминиево-кремниевого сплава AI Si9Cu2(Fe) по EN 46100 (UNI 5076), примерно соответствующего марке АК9М2 по ГОСТ 15183-93. Секции собираются на стальных ниппелях с использованием специальных прокладок не содержащих асбест. Радиаторы Fondital после сборки, обезжиривания и фтор-цирконирования подвергаются двойной окраске: первый слой краски наносится методом анафореза, обеспечивая равномерное покрытие всей наружной поверхности прибора; второй слой образуется нанесением эпоксидных полиэфирных порошков на наружные поверхности в электростатическом поле.Цвет радиатора - белый (RAL 9010). Наружное покрытие выполнено согласно европейским требованиям по экологии и безопасно для потребителей. Оно не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора. Точно рассчитанная толщина стенки вертикального канала и горизонтальных коллекторов секции, математически выверенная конфигурация внутренних ходов, высококачественный алюминиевый сплав, технология отливки секций, многократный контроль качеcтва после каждой операции и надёжный материал для прокладок обеспечивают повышенные прочностные качества радиаторов CALIDOR SUPER B4. Дата производства отштампована на задней стенке радиатора. На заглушке радиатора имеется цветная идентификационная отметка оператора, проводившего испытание радиатора под давлением на производстве в соответствии с процедурой Системы Качества Производителя.

Характеристики
Max отапливаемая площадь, м2 11 
Гарантия, лет 15
Размеры ВхШхГ 558х97х80 мм
Серия товара Calidor super B4 500/100
Бренд Fondital
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Алюминиевый радиатор Fondital CALIDOR SUPER B4 500 6 секций

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!
Вам также может понравиться

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...