Газовый напольный котёл Immergas ARES 22 R

65 291 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 20405
  • Brand Immergas
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

Котел Ares R – высокоэффективный напольный одноконтурный котел с чугунным теплообменником, предназначенный для работы на контур отопления.

Котлы Ares - энергозависимые, то есть для них необходимо наличие электропитания 220В.

Котлы Ares рассчитаны на естественное дымоудаление при подключении к дымоходу. Однако, при необходимости для всех котлов, кроме Ares 60 R, можно организовать принудительное дымоудаление, используя опционную турбонасадку. В этом случае удастся избежать строительства дорогостоящего дымохода.

Теплообменник котла, изготовленный из качественного котельного чугуна, насчитывает в зависимости от мощности котла от 3 до 7 секций, расположенных одна за другой.

Котлы имеют категорию II2H3+, то есть могут работать как на природном газе (заводская комплектация и регулировка), так и на сжиженном.

Горелка котла - атмосферная, с частичным предварительным смешением, состоит в зависимости от модели котла из двух или трех жаровых труб из нержавеющей стали и газовой рампы со съемными форсунками, количество которых равно количества жаровых труб.

При переводе котла на сжиженный газ необходимо заменить форсунки горелки и перенастроить газовый клапан. Компания Immergas имеет опционные наборы для перевода котлов Ares R на сжиженный газ.

Горелка котла оснащена автоматическим розжигом и ионизационнным контролем пламени. Это обеспечивает автоматический перезапуск котла после отключения и повторного включения электропитания. Функции розжига и контроля пламени осуществляется отдельными электродами, установленными на горелке.

Котлы Ares R могут работать как в открытых системах отопления, в которых циркуляция воды по системе происходит под действием гравитационной силы, то есть естественным путем, так и в закрытых системах отопления, где движение воды осуществляется циркуляционным насосом. В котле имеются клеммы для подключения насоса.

В котле также имеются клеммы для подключения комнатного термостата (клеммы 1 - 4), по умолчанию соединенные перемычкой. При подключении комнатного термостата перемычку необходимо удалить. Использование комнатного термостата делает работу котла более экономичной, а температурный режим работы системы отопления - более комфортным.

Характеристики
Бренд Immergas
Страна производитель Италия
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Газовый напольный котёл Immergas ARES 22 R

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...