Комплект для обогрева труб IQ PIPE 8 метров

7 415 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 17324
  • Brand IQ WATT
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

Готовые системы IQ PIPE не требуют профессиональной подготовки для монтажа к включению в электрическую сеть. Они поставляются с уже смонтированным силовым проводом длиной 2 м и штепсельной вилкой с заземлением, оборудованы термоусаживаемыми муфтами и концевыми заглушками.

Системы созданы на основе саморегулирующегося интеллектуального кабеля IQ PIPE 10 W. Реагируя на температуру окружающей среды, этот кабель способен делать мощность нагрева разной на различных участках, чтобы тепло выделялось там, где необходимо, и в достаточном количестве.

Таким образом, достигается значительная экономия электроэнергии – она тратится только на обогрев необходимых участков и только при снижении температуры окружающей среды до критического уровня. Когда снаружи теплеет, кабель автоматически уменьшает мощность обогрева.

Мощность 10 Вт/м является оптимальной для защиты труб диаметром до 50 мм от замерзания, что подтверждено теплофизическим расчетом.

Наружная изоляция кабеля выполнена из Фторполимера (Тефлон), поэтому система IQ PIPE может быть установлена внутри трубы при непосредственном контакте с питьевой водой. Кроме того, технология саморегулирования греющего кабеля гарантирует защиту от перегрева – его витки могут накладываться и пересекаться без какого-либо риска.

Система IQ PIPE пригодна для защиты от замерзания труб из различных материалов (металл, металлопластик, полипропилен, полиэтилен), предназначенных для эксплуатации при температурах до – 40оС.

С помощью IQ PIPE возможно защищать от замерзания фитинги, насосы, запорную арматуру.

Характеристики
Тип нагревателя Саморегулирующийся кабель
Max мощность, кВт 80 
Гарантия, лет 10
Страна производитель Канада
Бренд IQ WATT
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Комплект для обогрева труб IQ PIPE 8 метров

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!
Вам также может понравиться

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...