Кран для радиатора угловой OVENTROP A 1/2"

1 991 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 23252
  • Brand Oventrop
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

Термостатический вентиль Oventrop А 1181004 1/2" угловой для радиаторов предназначен для регуляции температуры в помещении посредством изменения расхода теплоносителя. Термостатические вентили Oventrop в комбинации с термостатами являются пропорциональными регуляторами, работающими без вспомогательной энергии. Подключение можно выполнить к стальным резьбовым, медным, полиэтиленовым или металлопластиковым трубам.

В качестве рабочей средой может выступать вода и растворы гликолей до 50% с температурой от 2°C до 120°C (кратковременно до 130°C) и давлением до 10 бар, а также пар с температурой до 110°C и давлением до 0,5 бар. Перепад давления должен составлять не более 1 бар, рекомендованный диапазон перепада давления от 30 до 200 мбар.

Корпус вентиля изготовлен из никелированной латуни, шпиндель - из нержавеющей стали с двойным уплотнением из EPDM. Вентильную вставку можно заменить с помощью специального инструмента "DemoBloc" в процессе работы системы.

Двухходовой вентиль Oventrop А 1181004 имеет два патрубка с резьбой Rp ½ IG x R ½ AG. Резьбовое соединение под термоголовку M 30 x 1,5. Защитный колпачок чёрного цвета имеет 7 делений. Поворот колпачка на 1 деление соответствует изменению расхода на пропорциональное отклонение 1К. Условная пропускная способность вентиля (kvs) 1,35 м3/час. Габариты вентиля (ДхШхВ) 68,7х33,2х74,6 мм. Сес изделия составляет 270 г.

Характеристики
Страна производитель Германия
Бренд Oventrop
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Кран для радиатора угловой OVENTROP A 1/2"

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!
Вам также может понравиться

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...