Напольный газовый трехходовый котел Ferroli TP3 LN 190

494 413 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 20371
  • Brand Ferroli
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

Горизонтальный стальной водогрейный котел Ferroli TP3 LN 190 с топкой под давлением, с тремя проходами для дымового газа, сертифицирован по КПД по энергии на «три звезды» в соответствии с директивой 92/42/EEC. Поставляется в готовом к работе виде со струйной горелкой на жидком или газовом топливе. Расположение и тщательный подбор размеров камеры сгорания гарантирует низкую тепловую нагрузку и возможность комбинирования с горелками, которые построены по технологии обеспечения сгорания с низким уровнем выброса загрязняющих веществ. Линия состоит из 20-ти моделей с тепловой мощностью от 70 кВт до 3200 кВт.

Особенности и преимущества:

  • Корпус котла с внешней стороны покрыт защитной пластиной из углеродистой стали, окрашенной эпоксидным порошковым покрытием. Корпус котла состоит из: трубы для второго прохода дымовых газов с приемным отверстием в нижней части топки, размер подобран для оптимизации параметров сгорания; трубный пучок для третьего прохода дымовых газов расположен в верхней более горячей части водогрейного котла, чтобы предотвратить формирование конденсата, и оборудован стальными турбуляторами для усиления конвекционного теплообмена.
  • КПД по энергии превышает 95%.
  • Максимальное рабочее давление 6 бар.
  • Максимальная расчетная температура 100°C.
  • Подвижная камера сгорания с охлаждаемой упорной пластиной устанавливается вместе с подходящими горелками, волюметрическая тепловая нагрузка менее 1,1 МВт/м3 для обеспечения выброса оксидов азота в атмосферу на уровне менее 80 мг кВт/ч.
  • Резьбовые фитинги для моделей с тепловой мощностью до 240 кВт и фланцевые фитинги с контрфланцами для моделей большей мощности.
  • Передняя дверца с возможностью открытия с обеих сторон и инновационной системой закрытия с микрометрической регулировкой на корпусе котла. Теплоизоляция исполнена с помощью материала с прекрасными теплоизолирующими свойствами и пониженной тепловой инерцией, защищена жаропрочным материалом со стороны топки и со стороны прохода дымовых газов.
  • Теплоизоляция установлена на всех деталях котла с применением слоя минеральной ваты толщиной 80 мм на всех пластинах.
Характеристики
Бренд Ferroli
Страна производитель Италия
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Напольный газовый трехходовый котел Ferroli TP3 LN 190

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!
Вам также может понравиться

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...