Панельный стальной радиатор Kermi FKV 22 (500x900 мм)

10 267 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 13443
  • Brand Kermi
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

KERMI THERM X2 ПРОФИЛЬ-ВЕНТИЛЬ
Значительные резервы экономии энергии заложены в оптимальной гидравлической компенсации системы отопления. "Керми"применяет новую технику автоматического регулирования вентильных радиаторов с различными вставками, имеющими коэффициент kv, устанавливаемый на заводе в соответствии с мощностью радиатора.
Вентили, предназначенные для очень большого массового потока радиатора, утрачивают свою способность регулирования. Если температура опускается ниже заданного значения, то на короткое время открывается вентиль и температура в помещении быстро повышается, а когда она превысит заданное значение, вентиль закрывается. Вентиль термостата выполняет только функции открывания / закрывания.
Иначе обстоит дело с вентилями термостата, оснащёнными вентильными вставками фирмы "Керми". В этом случае к радиатору подводится только такой массовый поток, который требуется для покрытия потребности в тепле.
Изменением значения kv, устанавливаемого в зависимости от мощности радиатора, обеспечивается хорошая способность регулирования вентиля термостата по всему диапазону регулирования.
У радиаторов фирмы "Керми" под облицовкой встроена полная арматура вентиля. Эту арматуру вентиля можно использовать как в однотрубных, так и в двухтрубных системах. В серийном исполнении вентильные радиаторы "Керми" поставляются с подключением внизу справа.
Объём поставки
Профильные вентильные радиаторы фирмы Kermi с петлями, грунтованная поверхность с порошковым напылением.
Верхний и боковой экран.
Угловые консоли, распорка, держатели, клапан маевского без наценки, заглушки установлены.
Крепление
Крепление производится на задней стенке радиатора с помощью 4 крепёжных накладок, а начиная с монтажной длины 1800 мм - с помощью 6. Можно выравнивать радиатор по горизонтали и вертикали.
Лакировка
Профильные компактные радиаторы фирмы "Керми" имеют сверкающее двухслойное лаковое покрытие. Их поверхность обезжирена, обработана фосфатом железа, грунтована катодной лакировкой по методу катафорезного погружения и порошковым напылением в соответствии с DIN 55900-FWA7. Стандартное покрытие: цвет белый,(аналогично RAL 9016). Цветная лакировка - по желанию заказчика.
Гарантия качества
Все радиаторы испытаны на герметичность.
Контрольное давление: 13,0 бар
Рабочее давление: 10,0 бар
Сертифицировано сгласно DIN EN ISO 9001:2000. Исполнение соответствует предписаниям BAGUV .
Расширенная гарантия
В соответствии с Соглашением о гарантийных обязательствах с ZVSHK (5 лет согласно Гражданскому Кодексу или 2 года согласно Положению о подрядно-строительных работах/часть В).
Упаковка
Готовое к монтажу изделие упаковано в картон и затянуто плёнкой. Для выполнения монтажа удалять упаковку не требуется.
Присоединения
Профильные вентильные радиаторы:наружная резьба 2хG 3/4" для клеммного резьбового присоединения снизу справа (отдельный заказ присоединения снизу слева-без дополнительной оплаты), для однотрубных систем использовать байпасное резьбовое присоединение.
Вентильная техника
Вентильные радиаторы фирмы "Керми" на эаводе-изготовителе оснащаются вентильной вставкой, отрегулированной в соответствии с тепловой мощностью (показатель kv). Заглушки и вентиляционные крышки также навинчены на заводе-изготовителе.

Характеристики
Вес, кг 20.0000
Max отапливаемая площадь, м2 17 
Гарантия, лет 5
Бренд Kermi
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Панельный стальной радиатор Kermi FKV 22 (500x900 мм)

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...