Скважинный насос Waterstry SPS 1028 380 В

64 765 руб.
- +
  • Доступность Есть в наличии
  • Код товара 24018
Стоимость доставки за км от мкад руб.
Описание

Четырёхдюймовый погружной скважинный насос Waterstry SPS 1028 предназначен для перекачивания из скважин чистых, химически неагрессивных жидкостей, без содержания абразивных частиц. Основные сферы применения: снабжение питьевой водой из глубоких скважин, сельскохозяйственное орошение и водоснабжение животноводческих ферм, коммунальное и промышленное водоснабжение, повышение давления в системах водоснабжения.

SPS 1028 состоит из насосной части, включающей в себя определённое количество ступеней — рабочих камер, последовательно повышающих напор на нагнетательном патрубке. Каждая камера содержит рабочее колесо, диффузор и корпус. Финишная ступень снабжена обратным клапаном и выходным отверстием с внутренней резьбой. Перекачиваемая жидкость поступает в гидравлическую часть через отверстие в переходном фланце. Рабочая камера надёжно защищена от песка, продуктов бурения и других инородных предметов фильтром с перфорацией. Соединение между электродвигателем и насосом выполнено в соответствии со стандартом NEMA. Охлаждение электромотора обеспечивается потоком перекачиваемой воды при движении снизу вверх между стенкой обсадной колонны скважины и мотором.

Среди преимуществ Waterstry SPS 1028 стоит отметить: высокий КПД, экономичность, простой и лёгкий монтаж, долговечность и коррозионная стойкость за счёт применения в конструкции новейших технологий и материалов (нержавеющая сталь марок AISI 304, AISI 316), усиленные рабочие колёса и диффузоры, возможность эксплуатации как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

 
Бренд товара: Waterstry
Серия товара: SPS
Диаметр: 98 мм
Диаметр разъема соединения: 1 1/4″
Длина кабеля: 1,5 м
Максимальная мощность, кВт: 1.5
Максимальный напор, м: 166
Масса, кг: 16,6 кг
Напряжение: 380 В
Производительность, л/час: 2400
Защита от сухого хода: Нет
Страна производитель: Италия
Характеристики
Вес, кг 1.0000
Подборки товара
Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.
Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Скважинный насос Waterstry SPS 1028 380 В

Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Являясь нашим клиентом вы можете рассчитывать:
 
ДОСТАВКА ОТ 300₽

На следующий день

 
Помощь в подборе

Бесплатная консультация

 
ВОЗВРАТ ТОВАРА

По гарантии производителей

 
РАБОТАЕМ 24/7

Принимаем заказы 24 часа

Загружается...